воскресенье, 4 мая 2014 г.

Россия: шакал, который возомнил себя волком


"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". © М.А. Булгаков. Да, слова эти принадлежат ему, а не какому-нибудь западному либералу, как могут подумать многие. Но я не буду раскрывать весь смысл, который вложил в эту цитату классик. Каждый поймет ее по-своему. Кто-то (как и я) спокойно воспримут это изречение и, возможно, согласятся. А кто-то с животным инстинктом будет визжать (именно визжать) и говорить, что это не так. И кто же так «подумает»? Да, так «подумают» русские.
Но в данном мыслеизложении я лишь косвенно буду говорить о нации, которая по каким-то причинам провозгласила себя «высшей расой»; нацией, которая по каким-то причинам решила, что может вершить судьбы людей, указывая на то, как и что должны (именно должны) делать другие. Но не об этом сегодня. Сегодня весьма кратко о стране, где обитают в своем большинстве эти «люди» - Россия.

«Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ…»

Это уже слова другого «русского» классика с шотландскими корнями – М.Ю. Лермонтова. И как же верно он подметил!.. Именно, страна рабов.
Таких изречений можно найти сколько угодно. Но переместимся в наш период. Россия. 2014 год. Царь-Путин решает оккупировать Украину. Решает оккупировать народ, который согласно коммунистической пропаганде был «братом» русского народа так же, как и белорусы. Назревает вопрос: по какому праву? Но нет такого права, по которому можно вот так просто ворваться в страну, оккупировать те земли, которые исторически не были русскими. И вдобавок обвинить украинский народ в том, что, мол, это он сам во всем виноват. Поверившие бреду царя русские холопы поддержат своего хозяина. А украинцы станут изгоями… Вести захватнические войны без предлога – это русский стиль, стиль этой страны. Вспомним гордых сынов Чечни, которые очень успешно воевали и воюют против Кремля. Вспомним Грузию… Сейчас ничего вспоминать не нужно, сейчас это все видно на наших глазах. Украина – еще один заложник России-оккупанта. Россия возомнила себя волком, забыв про то, что всегда была шакалом… даже для псевдозавоевателей монголов. И кто остановит взбесившегося осла? Международное сообщество? Нет, чушь это все, нет никакого международного сообщества. Тогда кто остановит? Остановит только украинский народ. Народ, который уже воевал, хоть и косвенно, но воевал против этих русских захватчиков. Как? Это уже другой вопрос.
Суть в том, что Украина – это та страна, от которой зависит следующий важный фактор: остановится ли обезумевшая Россия или же пойдет дальше, в Прибалтику, в Белоруссию и другие постсоветские страны. Ведь возрождение рабского СССР – желание главного тирана, дающего хладнокровные приказы убивать всех несогласных: будь это чеченские дети села Самашки или свои же пленные – Норд-Ост, заложников которых «бравый русский спецназ» совершенно спокойно отравил газом. Не забывайте то, как пришел этот «человек» к власти. А пришел он с «помощью» сотен мирных граждан России в 1999 году, дома которых были взорваны, а ответственность возложили на несуществующих чеченских «боевиков». Вина-то их до сих пор не доказана!.. К чему я это вспомнил? А к тому, что Россия в любой момент может разбомбить какой-нибудь украинский город, а вину переложить на мнимых «бандеровцев». Это вполне возможно и вполне реально.
Как такового итога данной публикации нет. Я лишь хотел напомнить, что против террористической России можно и нужно (как бы странно это не звучало) воевать. Это страна, которая всю жизнь буквально жила в параше, но почему-то стала говорить о цивилизации. Эта страна, которая ненавидит Запад, но почему-то пользуется всеми изобретениями тех стран: начиная от зубной пасты и заканчивая интернетом. Россия не дала этому миру ничего хорошего. Россия – это только лишь разрушитель, разрушитель, который любит воевать со слабыми и безоружными. Россия – это взбесившийся монстр, который непременно будет остановлен. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий