понедельник, 12 мая 2014 г.

Кавказ-Центр: РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. «Референдум» провалился


Данная статья принадлежит чеченскому, независимому, международному, исламскому, интернет-агентству kavkazcenter.com
Оригинальная ссылка на данную статью http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/05/12/104574.shtml




Миллионы жителей Луганской и Донецкой областей проигнорировали незаконный «референдум» русских террористов. Донбасс проголосовал против путинской авантюры ногами. Граждане Украины отказались поддержать русских террористов.

По предварительным оценкам социологов, участие в незаконном опросе приняли до 10% жителей двух областей, на территории которых проживает 6,5 миллиона человек.

В густонаселенных районах русские террористы умышленно создавали искусственные очереди, открывая всего пару «избирательных участков» на 100-тысячные населенные пункты. Однако большинство участков оказались попросту не нужны – людей не было.

На своем «референдуме» русские террористы позволяли голосовать по несколько раз одному человеку; списки «избирателей» составляли прямо от руки, вбрасывали бюллетени, а «голосование» подчас проводили даже в гаражах.

Но усилия оказались тщетны — многомиллионный Донбасс проголосовал отсутствием явки. Между тем русская пропаганда в своем стиле переворачивает все с ног на голову.

Объявлено, что «за независимость» Донбасса проголосовали аж 89%. Именно столько ранее приказал озвучить на «референдуме» один из кураторов террористов в Москве. Но даже после опубликования записи перехваченных переговоров, террористы решили не проявлять оригинальность и не менять порядок цифр — просто озвучили, что им сказали.

«Не удивляйтесь очередям на «референдуме» сепаратистов», — написал заместитель генерального директора социологической службы GfK Ukraine Глеб Вышлинский на своей странице в Facebook. Он отмечает, что, например, в Мариуполе русские террористы открыли один «участок» на район, где живет более 100 тысяч человек.

Всего в городе русские террористы устроили лишь 4 участка. «На нормальных выборах на городской участок приходится в среднем около двух тысяч избирателей. То есть в Мариуполе, например, их должно было быть около 200», — говорит эксперт.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр


Комментариев нет:

Отправить комментарий