вторник, 6 мая 2014 г.

Украина или Россия? У кого больше фашистов


Сегодня во всех средствах массовой информации украинский фашизм является главным инструментом запугивания русского населения неким джокером, который был показан для того, чтобы у всех патриотично настроенных граждан бандитской России проявилась некая аллергия, естественная и неподконтрольная, как рефлекс. Ведь почти в каждой "советской" семье великая отечественная война сыграла ключевую роль во многих аспектах, унеся с собой жизни миллионов, и если у кого то подобная аллергическая реакция все же не проявляется, то его можно смело объявить либо фашистом, либо констатировать факт, о том что он «гадит на могилы своих предков».
В последнее время термин «фашизм/нацизм» употребляется по делу и без дела, и уже настолько набил оскомину, что у любого здравомыслящего человека должен вызывать отторжение от источника, в очередной раз употребившего его. Дошло до того что фашистом/нацистом может быть любой, если только он не вписывается в рамки пропаганды освещения последних новостей из Украины. Говоришь по-украински? Нацист! Не нравился Янукович? Фашист! В Киеве -  фашистский переворот, фашистская хунта, нацистский режим, фашиствующие молодчики! Западнее Хутора Михайловского - четыре десятка миллионов фашистов и нацистов. И еще много высера бесполезной русской пропаганды.
Вообще, как само разрешение мероприятий в стиле «Русский марш», так и умалчивание проблемы фашизма в России, лишь подчеркивает, что фашизм в этой бандитской стране несомненно есть(что удивительно, т.к. все-таки этот народ 4 года боролся с фашизмом). Фашизм сегодня в мире -  это неотъемлемая часть общества, и каждый здравомыслящий человек должен воспринимать это как свершившийся факт, так же как и то, что это некая болезнь, которой болеет определенная часть практически каждого государства, и на сегодня фашистов в России ну очень много. 

Выяснилось, что Харьковский оплот, членов организации которой мэр Харькова Кернес направлял в Киев бороться с мифическими фашистами, оказались русскими, а некоторые и вовсе относятся к фашистских группам.


Паренёк в Харькове во время антифашистской демонстрации, установивший флаг бандитской страны, является гражданином России, который так же имеет профашистские взгляды.




После того, как Губарева - зачинщика и самопровозглашенного губернатора в Донецкой области арестовали (рьяно боровшийся за истребление мифического фашизма в Украине), так же оказалось, что он относится к русскому фашистскому движению.




А Черчилль все-таки был прав!..



Русские до сих пор не могут осознать, что их средства массовой информации  уже давно используются с целью зомбирования населения (чаще всего простого русского быдла, коих много). Они не в состоянии понять, что к власти в Украине сегодня пришли далеко не фашисты – Тимошенко, Яценюк, Тарасюк, Аваков, Продан, Парубий… Кто поддерживает украинский народ сегодня? Это не только США и Европа, среди них и Турция, и Белоруссия с Казахстаном, а так же и большая часть россиян, которые не «гадят на могилах своих предков» и вовсе не поддерживают фашизм и нацизм, презирая это явление как и любой не принадлежащий к этой группе адекватный человек.


Комментариев нет:

Отправить комментарий